правда гулять не получится, мы решили не ходить..а так снег на Покров день -это хорошо!!!
Маришка, тебя тоже с праздником и первым снегом, всего самого хорошего!!!!!!!!!!!!
0
14.10.2007
Ответить
Маришка, тебя тоже с праздником и первым снегом, всего самого хорошего!!!!!!!!!!!!