Войти
марина
Елизавета, 19 лет 2 месяцаАнастасия, 10 лет 11 месяцев Москва

вопросы про АГУШУ..

Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Я даю Агушу (КИСЛОМОЛОЧНУЮ).

С 1 месяца мы давали (плохая прибавка в весе, пришлось докармливать, но всего 2 недели по 1 разу в день) - у дочи (да и у знакомых у сына) началось повышенное газообразование.

С 3,5 давали 2 раза в день по 60-80 гр. (были проблемы со стулом и частые клизмы) для того, чтобы окончательно не загубить флору кишечника. Ела с аппетитом и уже без проблем. Сейчас нам 7 месяцев - пьем Агушу 2 раза в день утром и на ночь в добавку к грудному молоку. плюс уже едим творог - тоже Агушу.

А на обычной АГУШЕ я варю кашу. Очень Варюне нравится.

Наш педиатр мне предлагала заменить одно кормление целиком на Агушу, но я даю 50/50.

0
14.10.2007
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
моя малая лопала творог натуральный Агуша за милую душу, целую упаковку за раз, пыталась давать меньше упаковки, был вой. При этому предпочитала натуральный, пробовала давать с фруктиовой добавкой, но понравилось. Переносила нормально. Но сейчас мы дома, а сюда творожки ни агушу, ни Тему не возят. Жаль.
0
14.10.2007
С первым снегом вас!! и с Покровом!!!! вот интересно, почему у меня цвет глаз меняется..

Похожие записи