Вы даете своим малышам??? Еслида, то с какого возраста и как малыши реагируют??
Я своей сегодня дала молочную Агушу которая с 5-ти месяцев, Лизок скушала всё и добавку попросила...Вот думаю стоит её давать и если да, то заменяя ей одно кормление???
Вы даете своим малышам??? Еслида, то с какого возраста и как малыши реагируют??
Я своей сегодня дала молочную Агушу которая с 5-ти месяцев, Лизок скушала всё и добавку попросила...Вот думаю стоит её давать и если да, то заменяя ей одно кормление???
Я даю Агушу (КИСЛОМОЛОЧНУЮ).
С 1 месяца мы давали (плохая прибавка в весе, пришлось докармливать, но всего 2 недели по 1 разу в день) - у дочи (да и у знакомых у сына) началось повышенное газообразование.
С 3,5 давали 2 раза в день по 60-80 гр. (были проблемы со стулом и частые клизмы) для того, чтобы окончательно не загубить флору кишечника. Ела с аппетитом и уже без проблем. Сейчас нам 7 месяцев - пьем Агушу 2 раза в день утром и на ночь в добавку к грудному молоку. плюс уже едим творог - тоже Агушу.
А на обычной АГУШЕ я варю кашу. Очень Варюне нравится.
Наш педиатр мне предлагала заменить одно кормление целиком на Агушу, но я даю 50/50.