Войти
марина
Елизавета, 19 лет 2 месяцаАнастасия, 10 лет 11 месяцев Москва

а что у меня глупости написаны???

åřŧỉ
Маркус, 18 лет 11 месяцев Вильнюс

Да ты что. Марин!!!!!!!!!!!!!!!!! (я в сяв удивлении) просто вот у меня нет много свободного времени, поэтому и редко пишу, ты не обижайся на меня, хорошо??? И не думай так плохо о себе! Мы тебя любим!!!!!!!!!

Чмокичмоки!

ЗЫ вспомнила, у меня тоже самое было, вот

http://www.babyblog.ru/user/vartui/48070

"
0
28.10.2007
Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 6 месяцев Москва
Да что ты - не расстраивайся)) у меня вот например сейчас такое лениво-осеннее настроение, читать читаю, а писать ужас как лень и вообще все делать лень - вот витамины начала пить - может поможет"
0
27.10.2007
Oi Marino4ka 4to tu . Kone4no otvet banalnui .. Tak xo4etsja vse po4itat i vsem otvetit a vremeni kak vsegda ne xvataet .No objazatelno zaidem v gosti"
0
27.10.2007
маринка
Москва

Маринка, да ты что?!

Наверно, просто у людей много дел

Не волнуйся

Все пучком

"
0
27.10.2007
Аааааа
М, 18 лет 3 месяцаМо, 8 лет 5 месяцев Москва
Нет!У тебя отличный дневник!Наверное правда у всех дел хватает.
0
27.10.2007
марина
Елизавета, 19 лет 2 месяцаАнастасия, 10 лет 11 месяцев Москва
спасибо, утешили..а то думаю может глупое пишу..
0
27.10.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва
нет. что ты!
0
27.10.2007
Мамы, а как дети реагируют на "зимнее" время, точнее на переход на это время.. Погода холодная, но классная!!! Гуляли!!!

Похожие записи