Мамочка одна утверждала, что это так...А что вы про это слышали???
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность
Москва
Слышала, что детям до 3-х лет , лекарство выписывают бесплатно...
Мама двоих (38 лет, 19 лет)
Нарьян-Мар
Не все лекарства, а по опредленному списку, выдаются в определенной аптеке в определенное время в определенном порядке. У нас ввыдается врачом карточка в которую делают записи сначала врач, потом в аптеке и моя подпись.
0
31.10.2007
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Москва
Да, нам давали рецепт на бифидум бактерин, и он был бесплатный. Только сказали получить лекартсво в тот же день и в определенной аптеке.
0
31.10.2007
Ответить
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Москва
да это правда,и совсем недешёвые! С врачом поговори,он всё объяснит тебе.
0
31.10.2007
Ответить