Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

Слышала, что детям до 3-х лет , лекарство выписывают бесплатно...

Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Не все лекарства, а по опредленному списку, выдаются в определенной аптеке в определенное время в определенном порядке. У нас ввыдается врачом карточка в которую делают записи сначала врач, потом в аптеке и моя подпись.
0
31.10.2007
Мама девочки (19 лет) Москва
Да, нам давали рецепт на бифидум бактерин, и он был бесплатный. Только сказали получить лекартсво в тот же день и в определенной аптеке.
0
31.10.2007
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва
да это правда,и совсем недешёвые! С врачом поговори,он всё объяснит тебе.
0
31.10.2007
После массажа, моя Красотень спит А мы отняли у бабушки тапочки)))) и ещё

Похожие записи