Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва

игрушка для Лизы из моего детсва!!! но по новому

Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
Прикольно ))))) и спасибо за ссылочку - муж уже оценил, бум тоже обзаводиться чуть позднее :)))
0
26.11.2007
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Химки
Да, сразу вспомнила, как мне в детстве крутили диафильмы...надо будет узнать у мамы где мой проектор))
0
26.11.2007
С Днем Матери нас и всех мам! Давно не показывались..

Похожие записи