две недели не спим по ночам.сегодня уснули в 7-мь утра..
слюни давно реками текут.
со вчерашнего дня сопли ручьем.
температуры нет.
попытки маму укусить за нос, и не только маму...
прорезыватель не жуём, а вот кулаки, игрушки, самое интересное для этого.
хотя кулаки во рту живут с трех месяцев..
изменений десен не обнаружила.
хотела десна калгелем помазать так мой палец в ротик не пустили..
и ещё, ваши первые зубки(мамы и папы) совпали по времения появления с первыми зубками вашего ребенка??(так мини опрос)
слюни давно реками текут.
со вчерашнего дня сопли ручьем.
температуры нет.
попытки маму укусить за нос, и не только маму...
прорезыватель не жуём, а вот кулаки, игрушки, самое интересное для этого.
хотя кулаки во рту живут с трех месяцев..
изменений десен не обнаружила.
хотела десна калгелем помазать так мой палец в ротик не пустили..
и ещё, ваши первые зубки(мамы и папы) совпали по времения появления с первыми зубками вашего ребенка??(так мини опрос)