Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва

может это зубы???

Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино

У нас не совпадает. Мы зубов с 4 месяцев ждем, т.к. у мужа рано вылезли, да и у меня не поздно. И вот нам восьмой уже, а зубов нет как нет. Хотя, десна, по-моему, набухла.

0
06.12.2007
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва
о..новая аватарка!!! супер!!!
0
06.12.2007
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь

и у Кирюхи, и у меня первый зуб в 4 месяца, потом сразу еще 5 зубов. но Кирюх меня обогнал - у него 7 к 5 месяцам вылезло

0
06.12.2007
Давно не показывались.. а мы себе прическу сделали))

Похожие записи