Войти

может это зубы???

СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино

У нас не совпадает. Мы зубов с 4 месяцев ждем, т.к. у мужа рано вылезли, да и у меня не поздно. И вот нам восьмой уже, а зубов нет как нет. Хотя, десна, по-моему, набухла.

0
06.12.2007
марина
Елизавета, 19 лет 2 месяцаАнастасия, 10 лет 11 месяцев Москва
о..новая аватарка!!! супер!!!
0
06.12.2007
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь

и у Кирюхи, и у меня первый зуб в 4 месяца, потом сразу еще 5 зубов. но Кирюх меня обогнал - у него 7 к 5 месяцам вылезло

0
06.12.2007
Давно не показывались.. а мы себе прическу сделали))

Похожие записи