Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва

а мы себе прическу сделали))

Мама двоих (26 лет, 19 лет) Тольятти
Такая девочка с оригинальной причёской, загляденье))) Как ваше здоровье?
0
07.12.2007
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

ну глазик прошел, сопли текут ещё, спим так же отвратно..

ну я все также..разваливаюсь))))

0
07.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург
Интересная прическа а как идет!"
0
07.12.2007
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

спасибо девочки!!!

причесон вышел на ура!!!

ту ещё парочка есть..как сфоткаем выложу обязательно!!!

0
07.12.2007
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино

Ну Лизавета просто загляденье! ТТТ, на вас! Ну до чего же хороша! А прическа супер!

0
07.12.2007
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
Как же вам идет)))
0
09.12.2007
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
Отпад :)))))
0
07.12.2007
Мама девочки (19 лет) Москва
Авангардно!
0
07.12.2007
Мама мальчика (19 лет) Великий Новгород
супер
0
07.12.2007
может это зубы??? мы и горшок

Похожие записи