Войти

У нас столько новоооооого...))))

Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

По-моему твоя Лизавета из серии "рядом с мамой на маму похожа, а рядом с папой на папу".

З.Ы. А какой у Лизы размер ножки? Я тут Варьке тоже обувку прикупила (кроссовочки 20 р. и ботиночки 21 р.), но у нее нога от силы 17, а таких мелких мало. Да и видно подъем высокий, как у папы, или нога пока пухлая - в 17 не влезает, хотя если мерить, приложив ступню к подметке - место свободное есть.

0
11.02.2008
марина
Елизавета, 19 лет 2 месяцаАнастасия, 10 лет 11 месяцев Москва

ножка у нас 10,5 см уже..ботиночки конечно великоваты, но на колготки и носочек чудесно сели...выбрали именно ботинки, т.к. сапожки нам узки в голенище...

а вот из ряда," и на маму, и на папу", сама так думаю...

0
11.02.2008
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва
Слава Богу, значит я не одна такая, выбирающая ботинки на 3 размера больше.
0
11.02.2008
марина
Елизавета, 19 лет 2 месяцаАнастасия, 10 лет 11 месяцев Москва
а, что делать??? это единственный вариант.
0
11.02.2008
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Просто я начиталась умных книжек, что обувь надо по размеру брать...

Мы в Антилопу на Бауманскую ездили, там выбор очень неплохой, а скоро обещают летнюю обувь подвезти.

0
11.02.2008
Анна
Марфа, 19 лет 5 месяцев Москва

Ух ты - это у вас в обед 400 гр. получается? съедаете?

0
11.02.2008
марина
Елизавета, 19 лет 2 месяцаАнастасия, 10 лет 11 месяцев Москва
350 точно съедаем...и 400 бывает..
0
11.02.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

Сколько вы всего съедаете!!! а сколько ночью спите!!!! вот и правда чудо ребенок :)))))))

ага, правильно говорят - и на папу и на маму :)

0
12.02.2008
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

очень симпатичное семейство! Судя по фотке, бровки папины, глазки и губки мамины. А вообще, да обоих похожа!

0
11.02.2008
Какая дочка умница,и красавица,как мама,и похожа...на маму)))
0
12.02.2008
Анна
Марфа, 19 лет 5 месяцев Москва
У нас с ботинками такая же ситуация: размер 16, а самые маленькие зимние, которые нашли 19 :)
0
11.02.2008
помогите разобраться с кормлением мы начали ползать)))

Похожие записи