Может в этом году удастся вести дневник))) начну )) и что вы думаете... Давали себе слово почти, что не будем много готовить, тк больше устанешь только и никто ничего есть не будет, в итоге, как в анекдоте, сесть было некуда))) некуда было элементарно поставить рюмку или бокал)))) при том, что не все еще вытащили из холодильника))) радует одно)) готовить не надо)) но и смущает, майонезные салаты стоят без холодильника, не влезли в него, а на балкон не вариант, в комнате родители спят... В общем, мои любимые все еще спят, а я уже думаю чем себя занять)))