В том году дочка встретила НГ с нами за столом, а в этот раз днем поспала мало и в 22:30 уже спала. Конечно, я понимаю, маленькая она, но так хотелось, чтоб она с нами была... Замороки в общем...
я в прошлом году без пяти 12 будила своего, и в 5 минут первого он уже дальше дрыхал))) А нынче с нами до пол второго куралесил)))
0
01.01.2012
Ответить
Я тоже хотела разбудить, но ребенок так спал сладко! Да и муж сказал будить не дам))
0
01.01.2012
Ответить