Войти
Marink@
Ксюшка, 15 лет 7 месяцев Одинцово

А ваши детки спали в 12 часов??

я в прошлом году без пяти 12 будила своего, и в 5 минут первого он уже дальше дрыхал))) А нынче с нами до пол второго куралесил)))

0
01.01.2012
Marink@
Ксюшка, 15 лет 7 месяцев Одинцово
Я тоже хотела разбудить, но ребенок так спал сладко! Да и муж сказал будить не дам))
0
01.01.2012
Люба
Голда, 14 лет 10 месяцевФейга, 6 лет 9 месяцевПерл Лея, 4 года 8 месяцев Штутгарт

моя спасла ттт

0
01.01.2012
Ну вот, проснулась))) Купила туалетную воду в Летуаль. Не ту!!

Похожие записи