Проблемы с ГВ- пожалуйста помогите!
У меня такая проблема: дочке 3,5 месяца-грудь сосёт от 2-7 минут и потом у нас пауза 3 а то и 4 часа! Вес набирает, но по минимуму! В одной груди чувствую, что есть молоко а в другой нет, поэтому стараюсь чаще прикладывать к более полной груди, чтобы она...
Читать далее