Есть тут такие мамы, у которых деткам ничего не помогает от коликов? У меня даже после газоотвводной трубки ребенок плачет. нам 1,5 месяца и видимо самый пик - почти всегда плачем плюс почти не спим (раньше хоть спала по несколько часов и я отдыхала). Как вы справляетесь и отвлекаете детишек?