Очередной поход в супер жк
у меня малышь тоже активен,танци мне устраивает круглые сутки...а ночь для тусовщика милое дело,иногда и не уснуть!курантил незачем пить!у меня 33 недели и про ктг мне не чего не говорили...как то даже странно!ходила на узи ,малышь сидит на попе,а Г сказала что у меня голова внизу,хотя она уже к тому времени упералась мне в ребро,как может Г перепутать?!а выделения и у меня,задавала вопрос может воды подтикают,а она мне не че у тебя все норм!и тоже толком не объяснить не может не че,грубит...у меня поход к ней как на каторгу!и спрашивать боюсь!
вообщем вывод,все у нас хорошо)))
А как она определила, что нет подтека них вод? Я вот тоже на это стало думать.. Как проверить можно?
она сказала на обум,типо чтоб отстала!а можно проверить,есть специальные тесты-прокладки продаются в любой аптеке,http://bolear.ru/news/new-test-strips-for-determination-leakage-of-amniotic-fluid.html
не переживайте, каждый случай уникальный, поэтому врачи и боятся сказать что-то определенное. Не только в России. Я нахожусь "под наблюдением" в Лучшей клинике Ванкувера, пришла, сказала, что беременна, мне ответили: сдайте мочу и если что-то будет беспокоить - приходите к семейному доктору (читай-терапевту)до 25 недели. После 25 недели назначили гинеколога- он 5 минут поговорил со мной - и отпустил с миром, за 33 недели беременности -3 раза cдала кровь, 3 раза UZI (ито из-за "заячеи губы" для генетиков) - и это все! тоже и выделения, и активность и жуткие боли в пояснице -один ответ: "ну вы же беременна. Пейте витамины и будьте спокойны."
Мы наверно разбалованы бесплатной медициной и оплаченной страховкой от работодателя))) я все таки отношусь к тем людям, которым нужно контролировать ситуацию.
ого! Вот это я удивлена))) я могу объяснить свою реакцию. Во первых, уже около 6 лет я обслуживаюсь по Дмс в частной клинике, там отношение другое- все объясняют! Во вторых, мой муж врач, и я знаю, как он общается с пациентами- совсем другое отношение, даже к бабушкам, с которыми очень сложно общаться. А тут я должна все додумывать, искать информацию в интернете, консультироваться со знакомыми.
у тебя врачиха прям как у меня!)) ниче толком сказать не может, только и знает таблеточки выписывать и вечно про всякие процедуры ей самой надо напоминать и спрашивать, а то забудет точно. на вопросы не отвечает, всё стрелы переводит... что про полип говорят?
У них видимо какое-то обострение сейчас... Только сегодня ходила и тоже была в шоке от бреда, который мне там наговорили... еще и на дитеу посадить пытались, как будто я жру как лошадь..