Жк и другие прелести
Ох, уж эти походы..
Во вторник сходила на повторный ктг, поставили 8 баллов, при учете, что чсс было под 200. Сказали, главное, чтоб средний был нормальный (а средний у нас был 160)
Сегодня пошла в жк! Вес 63 кг (итого прибавка в весе 11 кг). Ничего интересного мне не сообщили))) только записали на еще одно ктг, уже в жк, а не в роддоме.
Ах да.. Упала 3ий раз)) и опять не удержалась - купила платишко в mothercare, уж больно там цены привлекательные) еще бы что нибудь взяла, но не смогла выбрать. И кстати задумалась, лето у нас не такое жаркое, нужно ли покупать обувь? Сверху можно кофточку надеть на малыша, а вот снизу...
Я носочки доче к платишкам беру. Бывают еще такие носочки в виде туфелек, но мягонькие.
0
08.02.2013
Ответить
Типа пинеток? хотела вчера взять типа пинетки-угги, но подумала, что жарко будет, ведь говорят, что детей перегревать нельзя)
0
08.02.2013
Ответить
Там скорее замшевые сапожки))) если погода реально летняя, то жарко, а если мы уже в куртках и кедах..
0
08.02.2013
Ответить
Падать - плохо! Я сегодня из-за этого из дома даже выходить не стала... Всю ночь дождь шел и я представила, какой гололёд сейчас на улице... Лучше уж поберечь себя)
на лето у нас снизу есть носочки, есть пинетки... а так я даже не задумывалась по поводу обуви.
0
09.02.2013
Ответить
Я дочке (летом ей было 4-6 месяцев) покупала пинетки,были и розовые под платье одно и белые и даже маленькие типа сандалик )
0
20.02.2013
Ответить
мы почти все лето в нсочках проходили.. а обувь ребенок скидывает... да и жарко в ней будет... ) хотя каждому свое... )
0
11.02.2013
Ответить