Войти
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

Жк и другие прелести

Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 2 месяца Москва
Я носочки доче к платишкам беру. Бывают еще такие носочки в виде туфелек, но мягонькие.
0
08.02.2013
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

Типа пинеток? хотела вчера взять типа пинетки-угги, но подумала, что жарко будет, ведь говорят, что детей перегревать нельзя)

0
08.02.2013
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 2 месяца Москва
Ну летом в уггах конкчно жарко:-)
0
08.02.2013
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва
Там скорее замшевые сапожки))) если погода реально летняя, то жарко, а если мы уже в куртках и кедах..
0
08.02.2013
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 2 месяца Москва
Тогда ребенок явно не в платишке и под одеялком:-)
0
08.02.2013
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 2 месяца Москва
Как я понимаю, обувь надо покупать когда начнуттна ножки вставать уже и пытаться ходить.
0
08.02.2013
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Падать - плохо! Я сегодня из-за этого из дома даже выходить не стала... Всю ночь дождь шел и я представила, какой гололёд сейчас на улице... Лучше уж поберечь себя)

на лето у нас снизу есть носочки, есть пинетки... а так я даже не задумывалась по поводу обуви.

0
09.02.2013
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

Гололед очень сильный((( я почему задумалась.. Прикупила тут платье и колготки на 3-6 месяцев, и просится туда обувь)) 

0
09.02.2013
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Для красоты, я думаю, можно пинетки какие-нибудь краивые под платья купить =)

0
10.02.2013

Я дочке (летом ей было 4-6 месяцев) покупала пинетки,были и розовые под платье одно и белые и даже маленькие типа сандалик )

0
20.02.2013
Светлана
Александра, 14 лет 3 месяцаВасилиса, 13 летЛев, 6 лет 3 месяцаОскар , 2 года Краснодар

мы почти все лето в нсочках проходили.. а обувь ребенок скидывает... да и жарко в ней будет... )  хотя каждому свое... )

0
11.02.2013
Узи- доплер-ктг Начинаю паниковать!

Похожие записи