Приходит, протягтвает книжку по развитию от 5 до 6 лет... Там всякие вопросы, объяснения - нравится и мне и сыну заниматься по таким, мы называет это "загадки позагадывать". Открывает страницу - на ней куча животных нарисована а внизу надписи, кто это. Я говорю, что здесь не получится, тут читать надо, а ты не умеешь пока, а он - как, не умею, умею! И начинает - олень, кабан, медведь (водит пальцем под словами). А тут крот нарисован, правда, как-то не совсем понятно, ну он и читает - суслик!!!
