В пятницу рано утром (можно сказать ночью в четверг) сынулю стало рвать. Много раз. До утра кое-как, надо было сразу скорую вызывать и в больницу ехать, только мучился зря... К 12 часам в больницу сынок всё-же попал - с папой, там сделали промывание желудка, анализы, УЗИ (проверяли аппендицит), поставили капельницу - и к 18 часам уже даже температура спала. Утром сегодня я их забрала. Отравление.... После сада - банан, яблоко, груша+200гр. молока = отравление. Грешу больше на грушу, а там может всё совместно... Теперь отучаем под эту лавочку от молока - всё равно пока и нельзя, и затянулась чересчур эта молочная эпопея....
Сад уже проверили (тут такой шухер был!!! Санэпидемстанция), и домой звонили, и врач уастковый сразу приехал. Хужэ другое - Егор по своим слабым ушам только после болезни "нарыгал" - травматический отит....
0
03.04.2013
Ответить