Говорят,что в перед очередным "броском" психики вперёд ребёнок становится "другим". Мой психовал, ругался, все у него были "плохие" и "вонючие" :))
Сейчас ничего успокоился... А в развитии - очень по рисункам заметно. Если солнышко - с корявыми лучиками было, то сейчас и соннышко, и цветы и зайчики - всё в норме (если не считать неправильное соотношение пропорций - маленький зайка под гигантским цветком :))).
Лепит из пластилина (я помогаю, конечно) различных персонажей сказок, а потом усаживает меня с папой и показывает "театр" :))
