12 лет

Кажется я снова беременна))))

Поздравляю! Конечно надо радоваться тут и думать нечего.Легкой вам беременности! Я вот тоже все думала, что сын маленький еще вот подрастет и тогда уже и сделаем ему сестренку или братишку. И вот пришло время ...мы увеличили жилплощадь для второго, сын подрос как раз чтоб разница примерно 4-5 лет была. И пошли за вторым, да не тут то было, почти год пытались, потом лапора (эндометриоз 3 степени), оказалось уже букет болячек после кесарева образовалась да и возраст уже не девочка, и у мужа уже сперма не фонтан далеко. И пошли мы пилюли горстями глотать, искуственный климакс.....и.тд.. И вот спустя только почти 3 года появились полосочки, хотя еще на прошлом узи сказали, что не растет ни эндик, ни яйцеклетки я и не ждала совсем. Но случилось чудо и малыш меня нашел) Как говорится человек предпологает, а бог распологает.
28.04.2012
Спасибо))) Я уже взвесила все ЗА и ПРОТИВ, и решила что больше ЗА.Поэтому мы с мужем готовимся снова стать родителями и сыночка к рождению малышонка подготавливаем Вообще в глубине души я снова хотела почувствовать ощущения беременности, и вот оно случилось, я рада!
30.04.2012
Помоему, самое время для второго, если разница большая то детям вместе не интересно. Поздравляю.
15.04.2012
Спасибо)))Двое детей это двойное  счастье))))
15.04.2012
Поздравляю! Вы не одна)))
14.04.2012
Поздравляю!!!. А у врача  и нечего делать раньше, чем через 2 недели
14.04.2012
Спасибо!!! Да, я знаю))) Когда первый раз забеременела, в 6 недель только показалась врачу))) Меня даже сразу на учет поставили....
14.04.2012
Скажу по секрету (пока никто из друзей не знает), у нас 12 недель. :)) Кстати, в нашей ЖК на красноармейской открыли окружной кабинет пренатальной диагностики, скрининг сразу делают. Сюда направляют беременяшек с 4 районов ближайших. Так что и тебе наверное светит :)))) Очередь огроменная с 7.30, врач приходит к 10. Я пришла в час и подождала всего часик. И еще записывайся на пн, ср или пт. Там работает девушка, которая раньше делала узи в роддоме. Очень она хорошая. И свою работу сделает и тебе всё расскажет покажет. Ну это я опережая события :))))
14.04.2012
Я вообще наблюдаюсь в ЖК №2 на другой стороне)))) А на красноармейскую на узи ходила и плановый осмотр узких специалистов))) В последний раз мне узи не понравилось...они мне поставили ошибочный диагноз СЗРП (Синдром задержки развития плода)...А через 2 недели после этого узи я родила совершенно здорового малыша))))
14.04.2012
Там теперь 2 кабинета узи. Девочек из Раменского, Жуковского и еще откуда-то направляют как раз в новый. А тот древний аппарат пусть вообще выкинут!!!
14.04.2012
6 зубик... Вот оно как )))