Спасибо большое за поздравления.
Собираю чемодан, завтра вылетаю. В понедельник отправлю вещи всем кому обещала.
Спасибо большое за поздравления.
Собираю чемодан, завтра вылетаю. В понедельник отправлю вещи всем кому обещала.

ОБОЖАЮ СИНИЙ ЦВЕТ И ЕГО ОТТЕНКИ ТАК ВОТ КАКАЯ Я 
Синий - это цвет спокойствия и умиротворенности. Вероятно, это наиболее широко предпочитаемый цвет. Поскольку это цвет неба, то его обычно связывают с духовным возвышением человека, его чистотой. И люди, его предпочитающие, как правило, отличаются спокойствием и глубиной. Они доверчивы и скромны. Им свойственно избегать больших компаний. Но зато в близком кругу они часто становятся душой компании.Любители синего цвета очень ответственны, иногда они могут показаться занудами, потому что тщательно обдумывают каждый свой шаг. Но зато они редко делают неверные шаги, и это одни из самых надёжных друзей, способные помочь не только словом, но и делом.
Новые власти Египта обещают ввести "безгрешный туризм". Это подразумевает, в частности, запрет на алкоголь и загорание в бикини. "Давайте поощрять туризм", - заявила недавно представительница "Братьев-мусульман" Азза аль-Джарф.
"Туристы не должны пить спиртное, когда они приезжают в Египет", - сказала она. "У них много алкоголя на родине. Они приезжают увидеть древнюю цивилизацию, а не пить", - добавила аль-Джарф.
Кроме того, влиятельный исламистский лидер Яссер Бурхами предложил ввести в стране пирамид "халяльный туризм". "Пятизвездочный отель, где нет спиртного, раздельные пляжи, где и мужчины, и женщины смогут насладиться отдыхом без греха", - такова его идея.
"Туристкам не нужно купаться в бикини и вредить нашей молодежи", - отметил Бурхами.
был такой журнал Вышивка крестом, существовал недолго, в анонсе на №5 была эта вышивка

может у кого-нибудь есть что-то похожее, поделитесь, пожалуйста
Ужасы нашего городка страны. Жить в курортной зоне мне всегда казалось безопасно. Но с недавним убийством француза я изменила свое мнение. Т.к. я сейчас живу недалеко от Каира, слава Богу у нас тихо, но что творится в самом Каире!!! Каждый день на площади Тахрир народ сидит, плюс со вчерашнего дня у Параламента. А сегодня народ сорвал матч по футболу, просто так во время игры выбежали на поле и всё, игроки еле ноги унесли, успели зацепить и ударить и это все при том, что на поле стоит полиция! Она совершенно ничего не делает, да и народ забъет их, а стрелять по людям полиции на матче никто не разрешал. Ну и что ... соравали матч, выбежали на поле и стоят, питарды запускают, стулья разобрали, поломали рекламные щиты, устроили пожар и все на этом.
А сейчас стоят и камни кидают по проезжающим машинам и автобусам. И все это делает молодежь, они так выражают свое недевольствие, что в стране бардак, работы у них нет, а страна в это время развлекается, матчи устраивает.
Пару дней назад в Каире банк ограбили, забежали люди в бедуинской одежде с автоматами, хорошо что хоть людей не тронули, ума хватило. Показали прям по ТВ с камеры в банке как грабили и как сели в машину, при чем саму машину и номера прекрасно видно было. Так и не сказали поймали или нет их, да и кто этим заниматься будет, полицию сейчас не уважают.
За год что прошел после Революции в Египте погибло 5000 людей, включая детей и женщин.
P.S. Пока писала, по ТВ сказали что на матче погибло 50 человек и это еще не конец.
30 минут спустя ... уже 73 человека погибли
Посоветуйте выбрать телефон, пожалуйста. Мечта была Айфон, чтобы экран был без кнопочек, но с клавиатурой, увидела что продается отедльно клавиатура для Айфона

Главное - не бояться! / A Little Bit of Heaven
С моей любимой
без носовых платков не обойтись!!!!!
Мне кажется, ПОХОЖ
