Войти
Марина
43 года Новосибирск, Россия
На сайте с 21.11.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
221
запись
25
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (9 лет) Новосибирск
спасибо за поздравления

undefined

Спасибо большое за поздравления.

Собираю чемодан, завтра вылетаю. В понедельник отправлю вещи всем кому обещала.

Мама девочки (9 лет) Новосибирск
О характере тех, кто любит синий цвет

undefined

ОБОЖАЮ СИНИЙ ЦВЕТ И ЕГО ОТТЕНКИ ТАК ВОТ КАКАЯ Я image

Синий - это цвет спокойствия и умиротворенности. Вероятно, это наиболее широко предпочитаемый цвет. Поскольку это цвет неба, то его обычно связывают с духовным возвышением человека, его чистотой. И люди, его предпочитающие, как правило, отличаются спокойствием и глубиной. Они доверчивы и скромны. Им свойственно избегать больших компаний. Но зато в близком кругу они часто становятся душой компании.Любители синего цвета очень ответственны, иногда они могут показаться занудами, потому что тщательно обдумывают каждый свой шаг. Но зато они редко делают неверные шаги, и это одни из самых надёжных друзей, способные помочь не только словом, но и делом.

Мама девочки (9 лет) Новосибирск
Египет решил остаться без туристов )))

Египет обещает очистить туризм от греха и бикини

Новые власти Египта обещают ввести "безгрешный туризм". Это подразумевает, в частности, запрет на алкоголь и загорание в бикини. "Давайте поощрять туризм", - заявила недавно представительница "Братьев-мусульман" Азза аль-Джарф.

"Туристы не должны пить спиртное, когда они приезжают в Египет", - сказала она. "У них много алкоголя на родине. Они приезжают увидеть древнюю цивилизацию, а не пить", - добавила аль-Джарф.

Кроме того, влиятельный исламистский лидер Яссер Бурхами предложил ввести в стране пирамид "халяльный туризм". "Пятизвездочный отель, где нет спиртного, раздельные пляжи, где и мужчины, и женщины смогут насладиться отдыхом без греха", - такова его идея.

"Туристкам не нужно купаться в бикини и вредить нашей молодежи", - отметил Бурхами.

Путешествия@Mail.Ru

4
Мама девочки (9 лет) Новосибирск
ищу схемку простую

был такой журнал Вышивка крестом, существовал недолго, в анонсе на №5 была эта вышивка

image

может у кого-нибудь есть что-то похожее, поделитесь, пожалуйста

5
Мама девочки (9 лет) Новосибирск
этим людям уже ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!!

Ужасы нашего городка страны. Жить в курортной зоне мне всегда казалось безопасно. Но с недавним убийством француза я изменила свое мнение. Т.к. я сейчас живу недалеко от Каира, слава Богу у нас тихо, но что творится в самом Каире!!! Каждый день на площади Тахрир народ сидит, плюс со вчерашнего дня у Параламента. А сегодня народ сорвал матч по футболу, просто так во время игры выбежали на поле и всё, игроки еле ноги унесли, успели зацепить и ударить и это все при том, что на поле стоит полиция! Она совершенно ничего не делает, да и народ забъет их, а стрелять по людям полиции на матче никто не разрешал. Ну и что ... соравали матч, выбежали на поле и стоят, питарды запускают, стулья разобрали, поломали рекламные щиты, устроили пожар и все на этом.

А сейчас стоят и камни кидают по проезжающим машинам и автобусам. И все это делает молодежь, они так выражают свое недевольствие, что в стране бардак, работы у них нет, а страна в это время развлекается, матчи устраивает.

Пару дней назад в Каире банк ограбили, забежали люди в бедуинской одежде с автоматами, хорошо что хоть людей не тронули, ума хватило. Показали прям по ТВ с камеры в банке как грабили и как сели в машину, при чем саму машину и номера прекрасно видно было. Так и не сказали поймали или нет их, да и кто этим заниматься будет, полицию сейчас не уважают.

За год что прошел после Революции в Египте погибло 5000 людей, включая детей и женщин.

P.S. Пока писала, по ТВ сказали что на матче погибло 50 человек и это еще не конец.

30 минут спустя ... уже 73 человека погибли

Мама девочки (9 лет) Новосибирск
Нужен совет по телефону

Посоветуйте выбрать телефон, пожалуйста. Мечта была Айфон, чтобы экран был без кнопочек, но с клавиатурой, увидела что продается отедльно клавиатура для Айфона

Мама девочки (9 лет) Новосибирск
Главное-не бояться

image

Главное - не бояться! / A Little Bit of Heaven

Трагикомедия, рассказывающая о любовных отношениях между смертельно больной раком 30-летней красавицей и лечащим ее доктором-онкологом.

С моей любимой Кейт Хадсон, думала комедия, а нет ... прослезилась.

При просмотре фильма без носовых платков не обойтись!!!!!

7
Мелания
9 лет 4 месяца