Войти
жду девочку, 38 неделя Новосибирск

и еще раз про УЗИ((

Мама девочки (15 лет) Петрозаводск
не переживайте и подругу не вините!!! ну, конечно, надо было такие моменты заранее предвидеть, фотоаппарат, наверное, был бы уместнее, но уж что случилось, то случилось... главное, чтобы результат самого УЗИ был хорошим и малыш был здоров!!! 
0
18.03.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск

как-то все не сложилось. в фотоаппарате батарея села(( 

полностью согласна, что самое главное малыш!!!!

0
18.03.2011
Мама девочки (15 лет) Петрозаводск
мне на 2-м УЗИ сделали фото нашей малышки, а вот пошла на 3-е УЗИ и так волновалась за то, чтобы всё было хорошо, что ни о чём другом и думать не могла.... и фото не попросила, и мужа в кабинет не позвала (так в корридоре и просидел), да, и сама в экран не посмотрела)))))) всё вслушивалась в слова врача УЗИста с замиранием сердца, убедившись, что всё хорошо, радостно выбежала из кабинета не думая ни о чём!!!! 
0
18.03.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
моя узистка молчала как рыба, бумажку заполнила, сказала, что все хорошо!!!(а мне же подробностей хотелось). сегодня пойду на прием к своему врачу и все у него расспрошу)) 
0
18.03.2011
Мама девочки (15 лет) Петрозаводск
ну, как правило, врач смотрит в экран и всё что видит говорит м/с, которая уже переносит в заключение, главное понимать о чём они говорят)))))
0
18.03.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
у меня врач одна была
0
18.03.2011
Мама девочки (15 лет) Петрозаводск
ну, тогда можно в заключении прочитать, там, впринципе, всё понятно))) ну, или сегодня у своего врача спросите на приёме))))
0
18.03.2011
Кривой Рог

Скоро и на руки возмете и столько фоток наделаете!!!!!

А что у врача фото не распечатывается?!
А подруга и правда "классная".

0
17.03.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск

Нет, не распечатывается((

Подруга конечно "молодец"!

0
18.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Ну ладно, не переживай, вторую беременность сфоткаешь!!!)))
0
17.03.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
Про вторую беременность еще рано думать)))  Надо было на 3D сходить, там на диск все записывают.
0
18.03.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет)
"Классная" у тебя подруга.
0
17.03.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
Что бы я без нее делала)))))
0
18.03.2011
УЗИ! Может кто-то знает?

Похожие записи