Войти
Марина
Виктория, 15 лет 2 месяца Новосибирск

Может кто-то знает?

у нас 64 длина бедра, а головка 89...у кого какие головки?)))))
0
21.03.2011
Марина
Виктория, 15 лет 2 месяца Новосибирск
бедро 61,9 мм, головка 87мм)
0
21.03.2011
ну вот)))а то меня уж напугали,что у нас головеночка большая сильно)))нормальная головкаimageнадо не заморачивваться просто)))
0
21.03.2011
Марина
Виктория, 15 лет 2 месяца Новосибирск

кто это вас напугал, врач??

а окружность головы у вас какая? у нас 299,7 мм)

0
21.03.2011
да врач на узи,ну она не то чтобы напугала,просто сказала "ну надо же какая головка большая,как вы такого бегемотика рожать будете"!но я думаю,что всё у нас хорошо!тем более папочка у нас как раз головастик))))
0
21.03.2011
Марина
Виктория, 15 лет 2 месяца Новосибирск
Конечно у вас все будет все хорошо!!!!! Только больновато будет, ну ничего, ради своего пупсика можно и потерпеть!!!)))
0
21.03.2011
конечно можно!даже нужно))))и вам хороших лёгких родов!!!image
0
21.03.2011
I-de-lys
Chloé, 15 лет 1 месяц Кретейл
Марина, это у вас такая окружность в 34 недельки? А то у нас 305 мм в 33 недельки и мне что-то старшно сталоimage Это какой же малыш будет на выходе...
0
21.03.2011
Марина
Виктория, 15 лет 2 месяца Новосибирск
Ой.... опечатка вышла. У нас окружность головы 299,7 мм. Это у нас было в 32 недели и 2 дня. Извините, перепугала наверное вас. 
0
21.03.2011
I-de-lys
Chloé, 15 лет 1 месяц Кретейл
Уух, а то я уже напугаться успела image
0
21.03.2011
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Ходила в четверг на узи, было у нас ровно 33 недели. Длина бедра 65мм, длина голени 57мм. Получается около 12 см:)
0
21.03.2011
Марина
Виктория, 15 лет 2 месяца Новосибирск
У нас в 33 недели 11,5. А это не мало?
0
21.03.2011
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Не думаю, детки ведь разные :) нам сказали, что мы большие, на неделю перевес, почти 2,5 кг, может поэтому. Не переживайте, все хорошо. Тем более, почитала-у вас девочка, маленькая принцесса, а у нас мужик растет )))
0
21.03.2011
Марина
Виктория, 15 лет 2 месяца Новосибирск
Уже не терпится малышку увидеть!))) С каждым днем терпения все меньше и меньше))  Уверенна, что я не одна такая!)))
0
21.03.2011
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
))) да.. Это точно! )))
0
21.03.2011
Аленка
Дмитрий, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
А правда, что длина стопы больше длины голени? У нас и на 21-й нед и сейчас так. Врач говорит, что так должно быть, а я что-то не могу себе этого представить(((
0
21.03.2011
Марина
Виктория, 15 лет 2 месяца Новосибирск
Даже не знаю что ответить. Не могу найти в результатах УЗИ, там про стопу ничего не сказано. 
0
21.03.2011
Аленка
Дмитрий, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
А наш узист вечно меряет все, что видит, сообщает мне размеры все... а я потом думаю, думаю.... Сегодня посетила мысль, что у нас пися маленькаяimage, вот про стопы эти думаю все время...
0
21.03.2011
Марина
Виктория, 15 лет 2 месяца Новосибирск
)))))) А я постоянно думаю, что длинна ног у нас маленькая. Врач сказала, что малыш около 40 см. На узи показало, что ножки 11,5 см. Весь день сегодня с линеечкой хожу)))) 
0
21.03.2011
Дарья
Родион, 16 лет Харцызск
у нас была 6,5 см
0
21.03.2011
и еще раз про УЗИ(( Не могу найти(((

Похожие записи