Девочки, какая сейчас длинна ножек у малыша? Странный вопрос да?))))
у нас 64 длина бедра, а головка 89...у кого какие головки?)))))
0
21.03.2011
Ответить
ну вот)))а то меня уж напугали,что у нас головеночка большая сильно)))нормальная головка
надо не заморачивваться просто)))
надо не заморачивваться просто)))
0
21.03.2011
Ответить
кто это вас напугал, врач??
а окружность головы у вас какая? у нас 299,7 мм)
0
21.03.2011
Ответить
да врач на узи,ну она не то чтобы напугала,просто сказала "ну надо же какая головка большая,как вы такого бегемотика рожать будете"!но я думаю,что всё у нас хорошо!тем более папочка у нас как раз головастик))))
0
21.03.2011
Ответить
Конечно у вас все будет все хорошо!!!!! Только больновато будет, ну ничего, ради своего пупсика можно и потерпеть!!!)))
0
21.03.2011
Ответить
Марина, это у вас такая окружность в 34 недельки? А то у нас 305 мм в 33 недельки и мне что-то старшно стало
Это какой же малыш будет на выходе...
Это какой же малыш будет на выходе...
0
21.03.2011
Ответить
Ходила в четверг на узи, было у нас ровно 33 недели. Длина бедра 65мм, длина голени 57мм. Получается около 12 см:)
0
21.03.2011
Ответить
Не думаю, детки ведь разные :) нам сказали, что мы большие, на неделю перевес, почти 2,5 кг, может поэтому. Не переживайте, все хорошо. Тем более, почитала-у вас девочка, маленькая принцесса, а у нас мужик растет )))
0
21.03.2011
Ответить
А правда, что длина стопы больше длины голени? У нас и на 21-й нед и сейчас так. Врач говорит, что так должно быть, а я что-то не могу себе этого представить(((
0
21.03.2011
Ответить
Даже не знаю что ответить. Не могу найти в результатах УЗИ, там про стопу ничего не сказано.
0
21.03.2011
Ответить
А наш узист вечно меряет все, что видит, сообщает мне размеры все... а я потом думаю, думаю.... Сегодня посетила мысль, что у нас пися маленькая
, вот про стопы эти думаю все время...
, вот про стопы эти думаю все время...
0
21.03.2011
Ответить
)))))) А я постоянно думаю, что длинна ног у нас маленькая. Врач сказала, что малыш около 40 см. На узи показало, что ножки 11,5 см. Весь день сегодня с линеечкой хожу))))
0
21.03.2011
Ответить

