Обалдеть меня так прорвало на еду, мне прям стыдно что так много лопаю
Это после того как мне показалось что живот немного опустился и теперь влазит побольше )))) А главное что вижу то и тяну в рот (изжога тоже куда-то подевалась)
Это после того как мне показалось что живот немного опустился и теперь влазит побольше )))) А главное что вижу то и тяну в рот (изжога тоже куда-то подевалась) 
Одно заметила что изжога попустила, но желудок иногда побаливает..