Подскажите мне , пожалуйста, училась в институте, проходила практику оплачиваему 4 месяца( по справке 2НДФЛ доход составил около 64000 тысяч) Потом работала не официально, с 3 апреля официально работаю на разрезе( оклад 9500 ,выходит 18000 - подоходный ) , в декретный отпуск мне 18 сентября, 6 месяцев стажу на данном предприятии будет 3 октября. Как лучше сделать? Чтоб получить по больше выплату? Пойти в декрет после 3 октября??? И как посчитать декретный.
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Добрый день , вам доход этого года учитывать не будут для выплаты декретного пособия . Если идёте в этом году то будут брать доход за 2016, 2017 год
0
20.07.2018
Ответить