Доброе утро! Знающие люди подскажите пожалуйста , ребенок 1,4 болеет и каждый раз сопли переходят в оттит, 🤦🏻♀️ сначала говорили ,что я агрессивно высасываю сопли, перестала их отсасывать вообще ,промываю аквамарисом, капли в нос, ингаляция , вроде выздоровели сегодня смотрю он опять начал теребить ушки свои, не прошло месяца как мы лечили оттит, и снова он и так каждый раз при соплях переходит в оттит.