Войти

Эгоизм или беременность?

Анастасия
Пятигорск
Марина,может я тоже эгоистка,конечно,но думаю,что муж мог бы отложить поездку,если нет возможности ехать вместе,то лучше бы это время посвятил Вам с малышом,ваше спокойствие и самочуствие должны быть на первом месте,конечно,обидно,я бы вообще психанула...Но самое главное сейчас думать о себе,ищите плюсы,вот например,можно пригласить подруг в гости,устроить девишник,поболтать.Побыть дома,побездельничать,не надо никому стирать,готовить и т.д.,очень скоро о спокойной жизни можно будет только мечать,так что ловите момент!
0
01.08.2010
Вот я и повелась на то что готовить не нужно! :-) отдыхаю сижу, уже надоело :) может вязать начать?
0
01.08.2010
Анастасия
Пятигорск

Вязать-это круто,если есть усидчивость,то почему бы и нет,маленькому приятно будет,да и нервы хорошо успокаивает,я вот, к сожалению, долго не могу одним делом заниматься,а так бы тоже вязанием занялась)))))

0
01.08.2010
Все, завтра за нитками пойду! Хочу пинетки связать!
0
01.08.2010
irem
Levent, 17 лет 4 месяцаLerzan, 15 лет 10 месяцевŞermin, 10 лет 9 месяцевVildan, 9 лет Стамбул
a chto vi to s mujem vmeste ne poehali k ego roditelyam ?
0
01.08.2010
Я ездила в этом году уже, на машине с ним 1300 км туда и обратно на 27 неделе, вернулась с угрозой, а сейчас на самолете нужно было лететь, а срок то побольше, решила не рисковать!
0
01.08.2010
irem
Levent, 17 лет 4 месяцаLerzan, 15 лет 10 месяцевŞermin, 10 лет 9 месяцевVildan, 9 лет Стамбул
na smaolete ne strashno, no esli so zdoroviem ne ladi, to konechno luchshe lejite doma..oust hot mujenek rasslabitsya
0
01.08.2010
Пусть пусть, только потом опять улетит на турнир на 2 недели, а столько всего делать нужно, не знаю где он время потом брать будет! :-) нудю я конечно, это все потому что я на даче тусуюсь и мне скучно!
0
01.08.2010
Hydromuter
Артём, 15 лет 10 месяцевВлад, 13 лет 6 месяцев Запорожье
во блин...моя крышу тоже не видали?а то что-то сквозняк в голову дует и всё тут...прям не могу,сижу дома как кукушонок одЫн,никому не нужный,муж работает,а я сЫжу...уже себя квочей чувствую=(
0
02.08.2010
Love your eyes
Мишутка, 15 лет 10 месяцевМарк, 10 лет 7 месяцевКонстантин , 6 лет 3 месяца Санкт-Петербург
походу это у всех пузатиков)))))я вот так же)смегодня ради интереса пойду на вещи детские смотреть,порадую себя))может что нибудь прикуплю ))) а сама я целыми днями дома сижу,фигней маюсь)
0
01.08.2010
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 9 месяцев Москва
я так же рассуждаю и не считаю это эгоистичным. потому что мы семья и всё должны делать вместе!
0
31.07.2010
Вредности! Деть дрыгается!

Похожие записи