Нам 30 будет месяц, но выпадет на выходной день! Решили сегодня вызвать врача на дом платно, чтобы не тащить мелкого в больницу. Стоит осмотр 500 рублей!
В общем что мы имеем.
Прибавка в весе (4100 при выписке - сейчас 5270) тоесть 1170 мы прибавили за месяц!
Обхват головы 39 ( при выписке 37)
Обхват груди 38 ( при выписке 36)
Рост (при выписке 54, сейчас 57) + - сантиметр!
Небольшой гипертонус - делаем массаж!
И непроходимость слежного канала - тоже делаем массаж!
В остальном все ТТТ...
Носиком шмыгаем, капаем аквамарис или аква лор беби!
Вроде все... Осталось пройти остальных специалистов!