Войти

О наболевшем... О приятном! О счастье быть мамой!!!

Иринка
Полиночка, 16 лет 2 месяцаНазар, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Быть мамой-великое счастье!!!!!!!!И депрессия касается очень многих,я плакала по поводу и без месяц!!!!!!!!А сейчас со смехом вспоминаю то время,чего было реветь!И бессоные ночи с капустными листиками,и боль после кесарева-где-то далеко остались.Есть только очаровательное чудо-наш ребеночек,роднее и дороже которого нет никого на целом свете!!!!!!!!!!!image
0
28.10.2010
Это точно! Просто тяжело понять то что себе ты первое время не принадлежишь вообще! А только этому маленькому комочку! Еще забыла написать про сцеживания... эту процедуру мы проводим чаще чем кормимся... пальцы отвалятся скоро! А на сиськах синяки намну!
0
28.10.2010
Иринка
Полиночка, 16 лет 2 месяцаНазар, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Купи молокоотсос,незаменимая вещь!!!!А насчет того ,что мы себе не принадлежим первое время- ты не права-мы теперь вообще себе не принадлежим на несколько лет вперед!!!!!!!!!!!!
0
28.10.2010
ну это точно!!! )))))
у меня есть молокоотсос (авент ручной) очень клевый!!! Но я им не сцеживаюсь.. с роддома пришла, стала сцеживаться по делу и без... и заработала гиперлактацию....((((((( потом лактостаз..... в общем руками как-то 
0
29.10.2010
Иринка
Полиночка, 16 лет 2 месяцаНазар, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Ну удачи тебе!!!!!!!
0
29.10.2010

слушай, а я уже реже и реже сцеживаю у меня уже вроде нормально заработало по очереди то одна то другая. В основном сцеживаю когда отлучиться надо куда нть

0
31.10.2010
я замучалась уже! следующий пост про это напишу! Не знаю что и делать уже!!!
0
31.10.2010
Love your eyes
Мишутка, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 6 месяцевКонстантин , 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург
читаю и чувства переполняют внутри.это счастье быть мамой!
0
31.10.2010
Чувства переполняют, иногда мне кажеться можно сойти с ума от них!
0
31.10.2010
Milashka
Андрюша, 15 лет 8 месяцев Чехов
Да Мариш это точно.без нас никуда.когда животик болит вообще хоть рыдай с ним
0
30.10.2010
Иринка
Полиночка, 16 лет 2 месяцаНазар, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Растите эдоровенькими и счастливыми!!!!!!!Хорошенько кушайте,писайте и какайте
0
28.10.2010
Месячный осмотр у педиатора! .................. эмоции................

Похожие записи