Войти

Кровотечение после родов

И что к врачу-то? У меня на ГВ оба раза так месячные начинались через 40 дней после родов и ничего особенного :))))))
0
22.11.2010
а разве могут быть месяные при ГВ?!
0
22.11.2010
Разумеется-могут! Просто у всех по-разному приходят,а у кого-то и нет,пока кормят. Но и то,и другое-нормально. Я кормила полтора года-а они шли полтора года )))))))
0
22.11.2010
да я мнительная ппц... вот и к врачу сразу бежать!
0
22.11.2010
Да сходить-то не помешает,и так нужно на осмотр наведаться. Но без паники ))))))))))
0
22.11.2010
TbIkovka
Алеша, 14 лет 5 месяцев Москва

Тема конечно очень старая, но все таки что вам врачи сказали? У меня то же такая фигня сейчас к врачу в ЖК только через неделю а к платному идти не хочу - не верю их байкам.

0
14.03.2012
Все индивидуально! У меня тогда все прошло. И месек небыло пол года еще, кормила. Лучше всегда дойти до врача!
0
14.03.2012
Анюта
Maria, 15 лет 8 месяцев Москва
у меня после родов прошло полтора месяца и что все кровит.. через месяц как то все вроде нормализовалось и вроде бы все прошло но потом опять как то начало капать... к врачу только 29 тк она в отпуске сказать что меня это пугает ничего не сказать хрен знает что ето такое (((
0
22.11.2010
Мариш расскажи потом плиз обязательно, а то уменя тоже появлялось пару дней назад, сейчас опять чисто, я все свалила на то что подняла Игнатьку, а потмо живот немного в области шва потягивал...
0
23.11.2010
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург
уменя при гв месячные..думаю зря паникуешь 
0
22.11.2010
Катя-Катерина
Никита Сергеич, 15 лет 9 месяцевМихал Сергеич, 14 лет 2 месяца Ярославль
Мож месяки пришли?
0
22.11.2010
Накладки на грудь Первый лактационный кризис?

Похожие записи