Ну вот, сегодня побегу в ЖК к врачу... третий день идет кровь! Не сильно, хожу с ежедневкой, но она есть!!! Что это понять не могу?! После родов прошло 1,5 месяца... Кровь была 3 недели, потом все чисто! А сейчас опять! Страшно блин...
И что к врачу-то? У меня на ГВ оба раза так месячные начинались через 40 дней после родов и ничего особенного :))))))
0
22.11.2010
Ответить
Разумеется-могут! Просто у всех по-разному приходят,а у кого-то и нет,пока кормят. Но и то,и другое-нормально. Я кормила полтора года-а они шли полтора года )))))))
0
22.11.2010
Ответить
Да сходить-то не помешает,и так нужно на осмотр наведаться. Но без паники ))))))))))
0
22.11.2010
Ответить
Тема конечно очень старая, но все таки что вам врачи сказали? У меня то же такая фигня сейчас к врачу в ЖК только через неделю а к платному идти не хочу - не верю их байкам.
0
14.03.2012
Ответить
Все индивидуально! У меня тогда все прошло. И месек небыло пол года еще, кормила. Лучше всегда дойти до врача!
0
14.03.2012
Ответить
у меня после родов прошло полтора месяца и что все кровит.. через месяц как то все вроде нормализовалось и вроде бы все прошло но потом опять как то начало капать... к врачу только 29 тк она в отпуске сказать что меня это пугает ничего не сказать хрен знает что ето такое (((
0
22.11.2010
Ответить
Мариш расскажи потом плиз обязательно, а то уменя тоже появлялось пару дней назад, сейчас опять чисто, я все свалила на то что подняла Игнатьку, а потмо живот немного в области шва потягивал...
0
23.11.2010
Ответить