Босоножки и сандали guess, люблю этот бренд! А кросовки DG
Нога у меня 38 размера, брала американский 8! Все подошло идеально! Нога 24,5 см. Теперь наверное все догадались какой погоды я жду))) чтобы все это выгулять!)))





Босоножки и сандали guess, люблю этот бренд! А кросовки DG
Нога у меня 38 размера, брала американский 8! Все подошло идеально! Нога 24,5 см. Теперь наверное все догадались какой погоды я жду))) чтобы все это выгулять!)))




