Войти
MarinaMama
40 лет Украина
На сайте с 21.02.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
235
записей
25
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Первые шевелюшки!

А самая радостная новость, это то что мы зашевелились!!!! ))) Безумно радовалась этому событию! Такие бульки слабенькие внутри, но я то знаю, что это малыш так со мной играется!{#super_smilies086} И вот как заболела опять, он даже как то меньше шевелюхаться начал, чувствует что я расстроеная, и видимо сам там актиность не особо проявляет((( Малыш, малыш, прости меня! Буду стараться быстрее лечиться!!! Чтобы нам обоим было хорошо!!! Скоро второе УЗИ! Так интересно)))

4
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Болит горло:(((

Девченочки, привет, долго не писала, свадьба ведь была) Готовилась сначала, потом заболела(((Прям за день до свадьбы(( Температура( сопли и все в таком духе... даже хотела все отменить, думала не выдержу целый день... но ничего, на фотках даже получилась довольная и радостная несмотря на болезнь... Только вылечилась, на работу походила неделю и вот опять сюрприз! Опять горло!!! {#super_smilies068} Вчера легла, нормально, ночью как уж на сковородке вертелась... проснулась от того что болит жутко, полоскала ночью содой 2 раза, даже чай пила с медом и лимоном...с утра все равно болит... Сегодня тератевп не принимает, пойду завтра брать больничный...

Пишите плиз кто как борется с этой болячкой!!!! Ведь так за малыша страшно((( Он ведь все чувствует там!

У меня такое ощущение что иммунитета нет вообще! Одеваюсь тепло, до сих пор шапка на голове, и на тебе! Сюрприз природы(((( Обидно так{#super_smilies068}

Ночью сама на себя ругалась(( что такая хилячка (((

2
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
излишняя эмоциональность

Ну сколько можно реагировать на всякие мелочи и ерунду! Вот только для нормального человека, с нормальной психикой - это ерунда! Но не для нас! Я например на все реагирую очень эмоционально! Буквально на каждые мелочи! Обижаюсь на пустяки, не понимаю коллег! Хочется какого-то внимания что ли, заботы! Но наверное его нужно искать не на работе! Вот например, обиделась сегодня на своего МЧ, и всего лишь потому что он не позвонил перед обедом и не спросил что я буду делать в обед! т.к. был занят, сама ведь знаю, но все равно обиделась! Раньше всегда звонил просто! Эх, как мне самой надоели эти сопли! Гормоны что ли в голову бьют?!

Вот весна же на улице, солнышко! Нет чтобы радоваться, я сижу и гундосю себе под нос! Хочу залезть под одеяло дома и спрятаться ото всех! Чтобы никто нас не нашел!

В общем пошло развитие депрессии... {#big_smiles_282}

И ведь выход знаю! Побольше положительных эмоций и прогулок на свежем воздухе!

И меньше брать в голову и принимать к сердцу чужие слова и поступки!!!

Хе-хе)) Диагноз поставила, рецепт себе прописала, теперь нужно постараться выполнить!

Девчушки! Не грустите никогда!!!

9
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Обо всем!

Эх, вот наситупило само епрекрасное время! Долгожданная беременность! Так хочется об этом всем рассказать, но сдерживаю себя! Хотя подружкам некоторым всетаки рассказала уже)) Не сдержалась!

В общем у меня все сразу! Через 2 недели свадьба! Волосы в ужасном состоянии! Мучаю себя, не знаю стричься/краситься или нет! {#big_smiles_125}

Грудь растет! Чешется! {#big_smiles_127}Мажу всем чем только можно! Помогает на пол дня только, а потом опять по новой!

И про работу! Совершенно не хочется работать! Ну просто никак! Ну вот вообще! Это только у меня такое состояние? Или аппатия к работе на этом сроке у всех?

Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Чешется грудь!

Девочки! Может у кого уже было такое? У меня 9 неделька пошла, грудь чешется - сил нет! До Б был третий размер, уже выросла на размер точно! Это она так растет, что чешется? Или что-то другое? Мажу маслом Джонсон Беби, вроде полегче ;)) У кого-нить было такое? Поделитесь;))

Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Александр
15 лет 8 месяцев
Злата
13 лет