Мы дома! Может быть подробности напишу позже. А пока наслаждаюсь утренним вареным кофе, пока Тимошенька спит. и загружаю почту, скайп, агент... Готова поболтать!!!!!!!
Мы дома! Может быть подробности напишу позже. А пока наслаждаюсь утренним вареным кофе, пока Тимошенька спит. и загружаю почту, скайп, агент... Готова поболтать!!!!!!!