Господи! Яуже не знаю как себя взять в руки!!!
Понедельник - это будут шестые сутки высокой температуры. В воскресенье он уже почти не ел. 1/4 часть баранки погрыз и то потом вырвало от кашля. не сказать, что кашель сильный, но из-за слизи позывы к рвоте. Пьет мало. я и так, и сяк вливать пытаюсь. и писает мало. и не какает два дня. Надо попробовать каждые 10 минут по столовой ложке.
Врачи, а что врачи!? Назначают антибиотики при этом не удостоверившись что с ребенком. Сейчас начиталась "страшилок".. интоксикация, тяжелые состояния, госпитализация и пр. Но надо признать, что сейчас лечим (т.е. особо то и не лечим) от вируса. два дня правда противовирусное не давала. но от него польза сомнительная, а может и нет. а так - насморк, горло и кашель. вот и все, что мы лечим. А врачи - АНТИБИОТИКИ! От чего? Хотя я уже на все согласна, и на них... лиш бы ему стало лучше. Муж сохраняет самообладание (практически всегда), говорит взять себя в руки и по результатам анализов делать следующие. А я не могу. Жаропонижающие плохо действуют уже. сегодня какой-то переломный момент, т.к. анализы на руках уже (надо сказать, что неплохие). Сейчас надо правильно решить куда ехать. К участковому, заведующей или в платную.Куда дадут направление, какие обследования. Ситуацию типа: "пейте антибиотики и идите домой и ждите" я не допущу. пусть выясняют чтос ним. Пусть дают срочное на рентген, если у нас бывает срочное. .. и в больницу не хочу! Потому что боюсь там подхватить много неприятностей сверху нашей болячки. Но, признаюсь, иногда и в больнице есть необходимьсть. Мама! Ну что у нас за медицина, а???????? Я не могу, я боюсь за него. Бедный мой Тимоша!