Войти
MarioT
Тимофей, 15 лет 2 месяцаДуняша, 10 лет 9 месяцев Москва

без названия

Иногда и кашель надо лечить антибиотиками, если запущено всё. Верь в лучшее и поправляйтесь!
0
25.03.2013
MarioT
Тимофей, 15 лет 2 месяцаДуняша, 10 лет 9 месяцев Москва
Еще раз спасибо! Вчера сделали рентген. пневмонии нет, но есть косвенные признаки бронхита. в итоге начали антибиотик, он помог, Слава Богу.
0
26.03.2013
Ну слава Богу! Выздоравливайте скорее!
0
27.03.2013
Снова болеем ну сколько можно?

Похожие записи