мы болеем, болеем.. или что с нами? после гриппа, бронхита и антибиотиков снова где-то вирус цепанули. несколько дней температуры, но вроде бы полегчало быстро. но все же температура небольшая етсь. если измерять больше 10 мин, то 37,2. при этом Ти ужасно капризный. на руках все время! пустышку не вытащить изо рта, кушает не очень хорошо. спит вроде ничего. постоянно на маме висит. я устала и физически и морально. и от того, что не знаю что с ним. сегодня снова были в пол-ке. завтра-послезавтра сдадим всевозможные анализы. И еще за это время муж переболел гриппом и теперь бронхит. и я среди них бегаю. очень хочу помочь. но моральные силы (и физические безусловно тоже) не пополняются. мне хочется плакать. и чтобы они оба поправились скорее!