А еще мы перенесли аллергический коньюктивит за это время... а еще в те выходные (в сб. и вс.) была температура 38,6, сопли и кашель. а сегодня рвота с 5:20 утра.
Не расслабиться нам... хотела много напистаь. много слов в голове. но как-то не до письменного творчества... :(