ББ превратился в подушку для моих жалоб и слез. Мы пережили кишечную инфекцию. Уже пятая болезнь за 2 месяца. Плюс ко всему у него и до болезней, и сейчас держится температура. 37-37,4.
Врачи из поликлиники говорят разное. мы там уже частые гости. у многих специалистов. и дома у нас конвеер врачей, из поликлиники правда. Вчера съездили к платному педиатру. посоветовал сдть кровь из вены на инфекции, Узи. Завтра пойду требовать направления от уч. педиатра на все это. Хочется уехать, но вчера врач сказал, что ести темп. держится, лучше понять от чего это, а потом ехать в деревню.
Муж спокоен и наблюдает за моими метаниями. Я не хочу его донимать своими переживаниями, т.к. он все это переваривает по-своему. и в какой-тостепени ему не до этого. Хотя он всегда с нами. и принимает активное участие в болезнях и походах по врачам.
Меня вот какой вопрос "забавляет". А что, когда появляется ребенок, спокойная жизнь заканчивается у всех? т.е. это только мы так болеем, путешествуем по врачам, ждем анализов, записываемся к специалистам, на обследования. заботимся о прививках, переносим осложнения после них, болеем, болеем, болеем. то аллергия, то понос, то кашель, то температура, и пр..пр..пр... ИЛИ У ВСЕХ ТАК?????
Я просто уже постоянно жду какой-то новой истории. я уже боюсь что-то планировать. у меня нет хорошего настроения, беззаботного ЛИЧНОГО времени. если мы не болеем, мы гуляем. я едва успеваю готовить, стирать, убирать, мыть ботинки, посуду. цветы не политы, холодильник не разморожен. и пыль на полке чуть выше собственных глаз я уже много недель не могу вытереть... Это у всех так? или это я такая нерасторопная и сумасшедшая мамашка?
Девушки с животиком с таким умилением смотрят на маму с ребенком. но сколько это сложностей. наверное, я их не боюсь. наверное, я просто устала. и я готова принимать испытания. и мне приходится забывать про себя. про лично Машу Тарасову. я - это Тимошино здоровье, уют, чистота, покой, завтрак, обед, ужин, полдник и м.б. ночной перекус. Я - это обед и ужин мужа, его чистые рубашки и белье. Я - это не совсем чистый палас в комнате, на который у меня не хватает времени порой. Я - это наш унитаз, раковина и горшки...
Надо остановиться, а то еще такого понапишу.О чем я мечтаю? у меня все есть, любимые, самые любимые муж и сын. и они мне не в тягость. Я хочу чтобы мы чуть поменьше болели. и я хочу приступить заново к своим маминым обязанностям, но уже после ОТПУСКА. Которого не предвидится.... Потому что у мам, не бывает отпуска, чтоли????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я и есть мама, меня так зовут. так Ти говорит.....