Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Москва

Хочу пожаловаться

Мама двоих (5 лет, 1 год) Лимассол

Ухудшение памяти, внимания и то, что отдых не приносит сил и встаете уставшая - это признаки выгорания. Как минимум, стоит обратить внимание и постараться снизить загруженность

0
03.12.2023
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Москва

Nastia, так я и так ничего не делаю. Каждый день как день сурка. Прям как в фильме. Прям по расписанию)))

0
03.12.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Лимассол

Анька, в смысле ничего не делаете? У вас 2 детей, ими кто занимается ? Работаете, судя по тексту? Хоть как-то за домом следите же? Ну и тд

в общем, я имела ввиду, что если у вас и так описанное состояние - нужно искать причину и помочь себе, но не кнутом, типа «соберись тряпка раньше в 100 раз больше делала, а щас что развалилась» а с заботой к себе, постараться понять что вас затянуло в это и как можно восполнить ресурсы

0
03.12.2023
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Москва

Nastia, ну так это у каждой. Работа дети дом. Я говорю о том что я ничего для себя не делаю. Всегда ходила балетом заниматься, бегом, читала, выставки, встречи с подругами, любимое дело. Дом дети быт работа это база. Жизнь то должна быть хоть какая то...

0
03.12.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Лимассол

Анька, ну так видимо эта «база» выжала из вас все соки, раз ничего от жизни не хочется, я об этом и говорю, прежде чем пытаться выдавить из себя стремление на хобби, нужно понять куда растратился ресурс, а не наоборот

0
04.12.2023
Мама двоих (20 лет, 5 месяцев) Иркутск

Ну во-первых себя надо любить и принимать любой. Это нормально быть рассеянной, как и быть собранной.
Ну а учитывая, что вас это состояние беспокоит, то я бы обратилась к психологу. Он поможет разобраться

0
04.12.2023
Мама мальчика (27 лет) Мытищи

Я за прошлый месяц дважды в магазин пришла без карточки и один раз пыталась оставить дома паспорт. Объяснение было простым, в это время думала о проблеме и путях решения.

Вдруг и вам думы спать мешают, а днем напоминают о себе.

0
03.12.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Вам надо обстановку сменить хоть ненадолго. Или побыть хоть немного одной, вернуть в свою жизнь то, что радовало раньше. Какое-то хобби или увлечение. Если по факту у Вас всё равно будет такое состояние, то нужно идти к неврологу и эндокринологу. Сдать анализы на Ферритин, гормоны ЩЖ, вит Д. Вполне возможно у Вас просто дефицитарное состояние. И от себя лично совет, добавьте спорт/физ нагрузку. Без хорошего ощущения собственного тела трудно вернуть контроль над головой.

0
03.12.2023
Мама мальчика (3 года) Тула

Проверьте ЩЖ. Я вот всю жизнь так живу из-за АИТ. И память плохая. И рассеянная. В общем, все, что вы описываете(

0
03.12.2023
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Москва

Евгения, буду сдавать биохимию. Может что покажет

0
03.12.2023
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Ну,с учётом возраста ваших детей,вы устали..вам бы сменить обстановку не несколько дней для начала

0
03.12.2023
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

У меня АИТ и сейчас вот повысился ТТ-г и я стала тупой. Тут забыла, там забыла... Затупила, не досмотрела и тд и тп. Так что, я за то, что бы сдать гормоны щитовидной

0
03.12.2023
Владивосток

Немного попахивает депрессией, но там обычно совсем ничего не хочется. Так что наверное нет, но лучше к врачу сходить, вам абсолютно точно нужна поддержка

0
03.12.2023

К неврологу вам. Во-первых антидепрессанты на 6-12 месяцев, во-вторых, препараты типа винпоцетин, глиатилин, актовегин. Организму иногда нужна помощь.

0
03.12.2023
Мама мальчика (12 лет) Ставрополь

Сходите к неврологу. Описанное количество симптомов впечатляет, нужно провериться.

0
04.12.2023
Новосибирск

Было бы здорово, если бы вы смогли на неделю сменить обстановку

0
03.12.2023
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Гормоны, щитовидка и витамины проверить бы. При низком гемоглобине у меня было похожее

0
03.12.2023
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

А вы не болели ковидом недавно? Похоже было, пару месяцев после него продолжалось.

0
03.12.2023
Вагга-Вагга

Гормоны желательно проверить, Вит д, группы б и пить омегу 3, некоторые аминокислоты

0
03.12.2023
Санкт-Петербург

Надо к неврологу, это может быть что угодно.

0
03.12.2023
планирую беременность Москва

А муж есть? У меня такое состояние, когда с мужем ссоримся и живем не вместе.

0
03.12.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Вы высыпаетесь? Анализы на дифициты сдавали?

0
03.12.2023
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Афины

Похоже на депрессию. Идите к психиатру

0
03.12.2023
Яя

Усталость

0
03.12.2023
Как выйти из этого круга… Антидепрессант во время гв

Похожие записи