Хочу пожаловаться на себя. Прям бешу сама себя. Клуша.
Я стала какая то рассеянная и невнимательная. Раньше буквально полтора года назад четко осознавала свои действия, что куда поставила, когда у меня курьер, встречи по работе, бодро вставала водила детей в сад, составляла меню на неделю, на работе в пример меня ставили как самый организованного и ответственного специалиста. А тут даже в бытовом немощная. Приготовить? - нет. Все предельно просто. Сосиски гречка. Просыпаюсь вечно с тяжёлой головой. Хочу как в вакууме. Если что то варю то не помню сколько я это варила, даже если запомнила время начала готовки. Вообще говорить мне - напомни мне - лучше не говорить. Забуду тут же. Могу в аптеке долго слушать что говорит фармацевт выйти совершенно с пустой головой, хочется постоянно лежать. Вчера отводила мелких в больницу. Положила все документы в сумку. Приходим - документов нет. Благо живем рядом с поликлиникой. 10 мин. Прихожу домой - документы в прихожей лежат. Бежим обратно. По итогу теряю свою перчатку, путаю кабинет, при разговоре с врачом несу ересь:
- какое у вас образование?
- Я дизайнер
- Какой диплом? ;))
- синий. институт закончила
- ну значит Полное высшее? :))))
- ага
Бляяяяяя. Врач наверное подумал как можно вообще такой доверять детей.
Я половину не слышу что люди говорят, не так воспринимаю, не помню что куда и когда положила, на прогулке с детьми могу бежать домой тк в мою бошку влезла мысль, что я поставила чайник наливаться и ушла и что устроила потоп. (Конечно ничего такого).У меня + паранойя что не доварила то или иное. Живу как в вакууме. С детьми за день могу только парой слов переброситься. Вся в своем мире. В зеркало по утрам перестала смотреть. Вообще говорить не хочется ни с кем. Иногда ни с того ни с сего могу наорать на детей, что даже самой страшно. Начала материться. Ужасает. Страшно. Со мной это впервые.
Что это такое?
У кого такое было?