Моя грустная статистика
1. Возраст на момент проведения процедуры - 32
2. ЭКО либо ЭКО+ИКСИ – эко
3.Показания к ЭКО (ЭКО+ИКСИ) – Одна труба, спкя, мужской фактор.
4.Количество попыток, интервал между ними, результат. – 1 попытка ЭКО,результат З.Б.
5.Протокол: мини, короткий, длинный, либо супердлинный. Если крио - указать. короткий.
6.Если были неудачные попытки - какие дополнительные осбледования и анализы назначались. Ничего не назначалось.
7.Какие препараты принимались во время протокола. Пурегон, менопур,цетродит, прегнил, дексаметазон,фолацин.
8.Сколько ЯК пунктировали, сколько эмбрионов получилось. – 27 пунктировали, 16 хорошо оплодотворились, 8 дожили до 5 дня, 6 в крио.
9. Сколько эмбрионов подсаживали сколько из них прижилось. Перенос 3-1.
10. Подсаживали 3-дневой либо 5-дневок. Укажите, если делался вспомогательный хэтчинг (разрыв оболочки эмбриона)?
1 трехдневочка, 2 5-ти дневочек.
11. Была ли гиперстимуляция? Какой степени? Средней степени.2 недели капали Волювен, три штуки альбумина,
достинекс, уколы дексаметазона. Живот был как на 5 месяцев, задыхалась во сне, спала сидя. Обошлось без лапарацентоза.
12. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки. тромбо асс, дексаметазон, прогинова, утрожестан.
13. Ваше поведение и образ жизни после подсадки ( сколько дней соблюдался постельный режим, особое питание). Все время провела лежа в клинике на капельницах по 6 часов..
14.Ощущения после переноса (болел ли живот, когда и какие изменения происходили с грудью, были ли мажущие выделения). Грудь набухла, сонливость, ночью по три раза в туалет.
15. На какой день после переноса вы делали домашние тесты на беременность, какой был результат? на 7 дпп. вторая полоска.
16. Ваш хгч, на какой ДПП. При положительном результате - УЗИ-диагностирование ПЯ на какой день. На 7 дпп. - хгч 36, на 11 -66, на 13 - 39. Узи на 14 дпп. - 1 п.я., но беременность замерла.
17.Причины неудач - ваша точка зрения. Гиперстимуляция. Яичники были больше матки. Много кист.
18.Причины неудач - точка зрения вашего доктора. Гиперстимуляция.