Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 31 неделя Белгород

Ищу журнал "Вышиваю крестиком"

Мама двоих (20 лет, 12 лет) Белгород
А вам что-то конкретное нужно или весь журнал?  У меня он есть в "живом" виде.Если хотите могу отсканировать что нужно или могу дать на прокат. Территориально я на Крейде.
0
17.04.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Мне нужна детская метрика для девочки )))  Я тоже на Крейде живу. Если вам не сложно, то отсканируйте, буду благодарна ))) 

0
17.04.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Белгород
Хорошо.Сейчас мелкая проснётся и отсканирую. пишите в личку электронку
0
17.04.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород
Спасибо большое ) В интернете ни где не могу скачать этот журнал.
0
17.04.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Белгород
Если ещё какие номера нужны — у меня их полым-полно))
0
17.04.2015
Планирование ребенка и витамины. Перинатальный центр.

Похожие записи