Во и мой мальчик идет во вторник первый раз идет в детский сад, пока в частный. Все случилось спонтанно, собирались в ДС летом пойти, а тут нужно на работу выходить. Очень переживаю, как мой зайчик без меня будет, а я без него (((( Думаю что адаптация у нас пройдет хорошо. Сыночек часто болеет, но бабушка будет помогать сидеть с ним на больничном. Подскажите как свисти заболевания к минимуму? Может носик мазать вифероном или еще чем нибудь.
Сегодня были на приеме у врача, назначила лечение (диагноз ОРВИ с обструктивным синдромом). В лечении присутствует препарат ИМУНОРИКС. Кто сталкивался с этим препаратом? Какие отзывы? И еще, не написала как его пить, написано 1 флакон - 20 дней.
Как его принимать?
Подскажите какими игрушками в 2 года играют ваши детки??? Наши уже не интересны.... много покупаю рамки, вкладыши и другие развивающие, но нужны такие, что бы он сам поиграл, а я могла что нибудь по дому сделать.
Куплю зимние сапожки финской фирмы kuoma на мальчика, размер 24.
Милые ББ, подскажите какую обувь на лето купить? Специальную ортопедическую с жестким и высоким берцем, или можно вот например такую . У ортопеда пока не были, но иногда сынишка ходит на носочках, но я думаю что он так балуется.
Попали мы к частному врачу еще позавчера, посмотрела она Олежку, послушала и поставила диагноз ОРВИ, тонзиллофарингит. Сказала что горло все воспалено и миндалино тоже ((((( Назначила вот какое лечение: виферон 2 раза в течении 5 дней, мирамистин 3 раза, тонзилгон 10 капель 3 раза в день, и обильное питье. Славо богу температура спала еще вчера, а вот голос у него сиплый и когда спит постоянно сглатывает слюну и при этом я вижу что ему больно. Расскажите как лечете своих деток при таком диагнозе. Может для горла что то еще можно???
Девочки кто покупал своим деткам такие трусика, как носятся и стираются, и размезмеры точь в точь идут или большемерят? И какой брать мне, вес 9 кг, рост 72 см.
Ура!!! сегодня появился первый зуб, верхний справа....это нормально??? Получается что зубки лезут не по порядку.
Теперь наш Олежка научился слазить с дивана и кровати. Подползает к краю, разворачивается и опускает одну ножку, а потом и другую )))) ..... но легче от этого не стало ))) для него это теперь новое занятие.
9 августа 2012 года Олежка сделал свой первый шаг ))) Было так, я с ним сидела и игралась в кубики (башенки строила, он любит их ломать), а на голове у меня был ободок со стразами. Он ему очень нравился, а я не давала с ним играться, но вот он и решил подойти и взять...сколько радости у меня было ))) и сразу я это засняла на видео. Теперь самостоятельно передвигается по дому и наша помощь уже не нужна.