Войти
maripusik2010
38 лет Белгород, Россия
На сайте с 10.02.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
33
записи
13
друзей
0
подписчиков
maripusik2010
Олег, 14 лет 8 месяцевКатерина, 10 лет 11 месяцев Белгород
Первый раз в детский сад

Во и мой мальчик идет во вторник первый раз идет в детский сад, пока в частный. Все случилось спонтанно, собирались в ДС летом пойти, а тут нужно на работу выходить. Очень переживаю, как мой зайчик без меня будет, а я без него (((( Думаю что адаптация у нас пройдет хорошо. Сыночек часто болеет, но бабушка будет помогать сидеть с ним на больничном. Подскажите как свисти заболевания к минимуму? Может носик мазать вифероном или еще чем нибудь. 

maripusik2010
Олег, 14 лет 8 месяцевКатерина, 10 лет 11 месяцев Белгород
Отзывы об имунориксе

Сегодня были на приеме у врача, назначила лечение (диагноз ОРВИ с обструктивным синдромом). В лечении присутствует препарат ИМУНОРИКС. Кто сталкивался с этим препаратом? Какие отзывы? И еще, не написала как его пить, написано 1 флакон - 20 дней.

Как его принимать?

4
maripusik2010
Олег, 14 лет 8 месяцевКатерина, 10 лет 11 месяцев Белгород
Любимые игрушки ваших детей

Подскажите какими игрушками в 2 года играют ваши детки??? Наши уже не интересны.... много покупаю рамки, вкладыши и другие развивающие, но нужны такие, что бы он сам поиграл, а я могла что нибудь по дому сделать.

9
maripusik2010
Олег, 14 лет 8 месяцевКатерина, 10 лет 11 месяцев Белгород
Про обувь.

Милые ББ, подскажите какую обувь на лето купить? Специальную ортопедическую с жестким и высоким берцем, или можно вот например такую http://newst.ortoopt.ru/index.php/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=374&category_id=32 . У ортопеда пока не были, но иногда сынишка ходит на носочках, но я думаю что он так балуется.

8
maripusik2010
Олег, 14 лет 8 месяцевКатерина, 10 лет 11 месяцев Белгород
Тонзиллофарингит

Попали мы к частному врачу еще позавчера, посмотрела она Олежку, послушала и поставила диагноз ОРВИ, тонзиллофарингит. Сказала что горло все воспалено и миндалино тоже ((((( Назначила вот какое лечение: виферон 2 раза в течении 5 дней, мирамистин 3 раза, тонзилгон 10 капель 3 раза в день, и обильное питье. Славо богу температура спала еще вчера, а вот голос у него сиплый и когда спит постоянно сглатывает слюну и при этом я вижу что ему больно. Расскажите как лечете своих деток при таком диагнозе. Может для горла что то еще можно???

3
maripusik2010
Олег, 14 лет 8 месяцевКатерина, 10 лет 11 месяцев Белгород
ПЕРВЫЙ ЗУБ

Ура!!! сегодня появился первый зуб, верхний справа....это нормально??? Получается что зубки лезут не по порядку.

4
maripusik2010
Олег, 14 лет 8 месяцевКатерина, 10 лет 11 месяцев Белгород
Освоили спуск )))

Теперь наш Олежка научился слазить с дивана и кровати. Подползает к краю, разворачивается и опускает одну ножку, а потом и другую )))) ..... но легче от этого не стало ))) для него это теперь новое занятие.

1
maripusik2010
Олег, 14 лет 8 месяцевКатерина, 10 лет 11 месяцев Белгород
Первые шаги )))

9 августа 2012 года Олежка сделал свой первый шаг ))) Было так, я с ним сидела и игралась в кубики (башенки строила, он любит их ломать), а на голове у меня был ободок со стразами. Он ему очень нравился, а я не давала с ним играться, но вот он и решил подойти и взять...сколько радости у меня было ))) и сразу я это засняла на видео. Теперь самостоятельно передвигается по дому и наша помощь уже не нужна.

2
Олег
14 лет 8 месяцев
Катерина
10 лет 11 месяцев