Войти
Мама двоих (1 день, 1 день), жду мальчика, 42 неделя Уппсала

Ну вот я и мама!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Балашиха
поздравляю Вас!!!пусть всё будет и дальше хорошо.а на каком сроке Вы родили?
0
12.06.2010
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Ростите здоровенькими!Поздравляю!
0
12.06.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Уппсала
Мальчики родились всего в 29 недель +6  дней. У меня было кровотечение из за отслоения праценты.  Делали срочное кесарево. 
0
13.06.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Балашиха
я почитала твой дневник...представляю как ты напереживалась,наверно весь мир перевернулся!главное что живы,здоровы!=)откормятся и всё будет хорошо...наверно такие милипусечки=)))
0
13.06.2010
Мама троих (26 лет, 23 года, 15 лет) Радом
От  всей души поздрляю  imageВсего вам самого доброго!!!!
0
13.06.2010
Мариночка, поздравляю тебя, так здорово, такие малыши у тебя хорошенькие малюточки, счастья вам!!!
0
15.06.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Поздравляю Марина! Дай бог вам здоровья! 

 

0
13.06.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Уппсала
Спасибо вам большое!! Мы вчера немного глазки  пытались открыть! 
0
13.06.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

От всей души вас поздравляю!!! Растите большими и здоровыми!!!

0
12.06.2010
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
ой, наверное, совсем крошечки? Здоровья вам всем!
0
13.06.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Уппсала
не то что крошечки а крохотулечки!!!!!!!
0
13.06.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 17 лет) Пятигорск
Поздравляю ВАС!!!!!!!!!!
0
13.06.2010
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Харьков
Поздравляю! Здоровья вам и детям!
0
12.06.2010
Абсурд - закрытые роддома. Нам 2 дня!

Похожие записи