В ночь на пятницу мне сделали срочное кесарево. У меня появились на свет 2 чудных мальчика!! Правда сейчас они лежат в инкубаторе, учатся дышать! но врачи не опасаются за их жизнь. Слава Богу что все закончилось хорошо!
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Балашиха
поздравляю Вас!!!пусть всё будет и дальше хорошо.а на каком сроке Вы родили?
0
12.06.2010
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Санкт-Петербург
Ростите здоровенькими!Поздравляю!
0
12.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Уппсала
Мальчики родились всего в 29 недель +6 дней. У меня было кровотечение из за отслоения праценты. Делали срочное кесарево.
0
13.06.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Балашиха
я почитала твой дневник...представляю как ты напереживалась,наверно весь мир перевернулся!главное что живы,здоровы!=)откормятся и всё будет хорошо...наверно такие милипусечки=)))
0
13.06.2010
Ответить
Мама троих (26 лет, 23 года, 15 лет)
Радом
От всей души поздрляю
Всего вам самого доброго!!!!
Всего вам самого доброго!!!!
0
13.06.2010
Ответить
Мариночка, поздравляю тебя, так здорово, такие малыши у тебя хорошенькие малюточки, счастья вам!!!
0
15.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Москва
Поздравляю Марина! Дай бог вам здоровья!
0
13.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Уппсала
Спасибо вам большое!! Мы вчера немного глазки пытались открыть!
0
13.06.2010
Ответить
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет)
Москва
От всей души вас поздравляю!!! Растите большими и здоровыми!!!
0
12.06.2010
Ответить
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
ой, наверное, совсем крошечки? Здоровья вам всем!
0
13.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Уппсала
не то что крошечки а крохотулечки!!!!!!!
0
13.06.2010
Ответить
Мама двоих (30 лет, 17 лет)
Харьков
Поздравляю! Здоровья вам и детям!
0
12.06.2010
Ответить