Marina Уппсала Все ОК. Вчера в 9 утра позвонил доктор и сказал что результаты анализа крови нормальные. никаких отклонений нет. ну что ж, это уже радует. Сегодня ночь прошла тихо. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Екатерина Стокгольм Ну и хорошо, что у вас все хорошо ))) 0 03.08.2010 Ответить Сработал датчик дыхания . Сорока и заяц. Похожие записи Встала на учёт и 1 скрининг. Ужас первого скрининга Повышенная Свертываемость крови. Генетическое исследование. ТВП 4,8мм О лабе и результате ХГЧ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027