У нас сейчас идут дожди. Выросла молодая травка и грибы у нас на газоне перед домом. НУ и полакомится этой травкой решили зайцы. Вот вчера с балкона наблюдала такоу картину. Мама зайчиха и ее молодой потомок с жадностью едят клевер у нас перед домом. А несколько сорок прыгают вокруг них. Вдруг одна из них подпригывает к молодому зайчику сзади и клюет его в хвост! )))) Тот отпрыгивает и разворачивается к ней передом. Но не уходит. Тут вторая сорока подлетает к нему с зади и опять клюет его в хвост!
Зайца это не трогает. Он продолжает есть траву, но уже насторожено жевелит огромными ушами. И так они издевались на зайченком довольно долго, пока его мамаша это не увидела и не подпрыгнула к ним. Блин ну вот так на животных посмотришь и улыбнешься. У них чисто человеческие отношения. Кто то издевается на кем то, а мать защищает своего ребенка.
Зайца это не трогает. Он продолжает есть траву, но уже насторожено жевелит огромными ушами. И так они издевались на зайченком довольно долго, пока его мамаша это не увидела и не подпрыгнула к ним. Блин ну вот так на животных посмотришь и улыбнешься. У них чисто человеческие отношения. Кто то издевается на кем то, а мать защищает своего ребенка.