На днях, перед тем как ехать на кораблик, отвезли мы детей к родителям. В Еспер как давай орать. И ничему ему не помогало.Начали вспоминать, когда же он какал, оказалось что давно. было решено всем женским советом помочь малышу выкакаться. Вспомнили про мыло. Это реально чудо. Еспер нам ТАКИХ колбасок наложил а потом как уснул! Бедный ребенок. Но затем какашки наоборот стали как мягкий пластилин и зеленого цвета. Сейчас то же происходит и с Каспером. Че такое, не знаю. К медсестре нам только через неделю. Наверное это первый дисбактериоз, а может просто очередная фаза работы кишечника, фиг его знает. Буду рыться в инете!