Почти уже 2 недели рпошло с тех пор как мы переехали в дом. Но чувствуется чтокак будто мы здесь жили уже очень давно. Вещи почти распаковали. Проблемы с крышей решаем. Начнут ремонтировать в понедельник. \наткнулась на фотки которые делала кода переезжали.
Вот так выглядела квартира в день переезда. 
\\\\\\\\\\\\\\\\спальня.

детская.

А это мама и мой милый упаковали телевизор, но думают почему остались две защитные пластинки пенопласта. ))
А это уже в доме.







