Начали мои мальчишки ползать наконецто. Каспер так тот вообще умница. Уже встает, держась за опору и даже пританцовывает. ))) Сегодня начал садиться, вернее опускаться на согнутые ножки. Раньше просто падал. А еспер тоже ползает только стиль у него другой. Напоминает солдата в окопе. Теперь куда бы не пошла то вижу вот такую картину за мной.
