Войти
Мама двоих (11 месяцев, 11 месяцев) Уппсала

Как меняется жизнь.

Мама троих (26 лет, 22 года, 17 лет) Вена
Я тебя очень понимаю - жизнь полна сюрпризов, она - это такой непостежимый и хрупкий подарок. Береги его, храни и лелей!!
Ну, а машинка - БЛЕСК!! :)))
0
23.05.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Уппсала
храню, и лелею. Боюсь сглазить.
0
23.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Стокгольм

Поздравляю с новой покупкой! Где бы украсть миллиончик-другой, как говорит мой муж )))

0
23.05.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Уппсала
 Спасибо. дааа уж!!!  Где бы его украсть, это правда!
0
23.05.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва
Она просто красавица!!!
0
22.05.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Уппсала
Это так!!! А какое чувство когда ее ведешь!!!! ААА! Цувствую себя царицей дороги!! image
0
22.05.2011
Каспер. Первопроходец. Еспер.

Похожие записи