Здесь им нет еще и 2,5 мес.
Здесь им уже 4,5 мес.
Здесь 6,5 мес.
И здесь уже почти годик!!
Здесь им нет еще и 2,5 мес.
Здесь им уже 4,5 мес.
Здесь 6,5 мес.
И здесь уже почти годик!!
мальчишки чудесные))) и разные-хоть и одинаковые...
Марин, кто из них шкоднее?
как жеж всетаки здорово, сразу два малыша. столько радости)))
тяжело только перевые 2 года, а потом только умиление и радость!
ну дай то Бог!!! А то если так будет все время то, блин, плохо! А радости действительно две! Когда начинаю одного щекотать то второй тоже заливаться смехом начинает! завидую))) тоже хочу чтоб две радости визжали одновременно
Какие славные карапузы. Подросли заметно. :)