Войти
Marina
Каспер, 16 летЕспер, 16 лет Уппсала

Наши будни. фото.

anna123
Arthur, 17 лет 9 месяцевEric, 17 лет 9 месяцевSabrina, 15 лет 7 месяцев Хартфорд

oi kak podrosli yzhe!!!vspominau te vremena,kogda odin na stole,a drygoi na style v raznih komnatah...i kogo spasat pervim!!!)))

0
29.01.2012
Marina
Каспер, 16 летЕспер, 16 лет Уппсала

===))))) Вот у нас сейчас КАК раз такой период! всюду лезут, все хотят и силы то, немеренно.

0
30.01.2012
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

хулиганы))) как вам в новом доме живется?

0
29.01.2012
Marina
Каспер, 16 летЕспер, 16 лет Уппсала

еще какие!!!! Живется хорошо! Спасибо!  Привыкли уже сильно!  Даже не представляю как бы мы жили в квартире на 4 этаже.  Правда работы в домее!!!!!!! на пару лет вперед.

0
29.01.2012
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

видно по фото,что уже обжились)) в доме конечно лучше,чем в квартире. мы тоже дом хотим)

0
30.01.2012
Marina
Каспер, 16 летЕспер, 16 лет Уппсала

да, в доме лучше.   Если хотите, то обязательно будет!!!  мы и не думали даже что купим дом когда то, но ничего, подтянули ремни и все получилось.

0
30.01.2012
Еспер пошел отношения с мамой.

Похожие записи