






oi kak podrosli yzhe!!!vspominau te vremena,kogda odin na stole,a drygoi na style v raznih komnatah...i kogo spasat pervim!!!)))
===))))) Вот у нас сейчас КАК раз такой период! всюду лезут, все хотят и силы то, немеренно.
хулиганы))) как вам в новом доме живется?
еще какие!!!! Живется хорошо! Спасибо! Привыкли уже сильно! Даже не представляю как бы мы жили в квартире на 4 этаже. Правда работы в домее!!!!!!! на пару лет вперед.
видно по фото,что уже обжились)) в доме конечно лучше,чем в квартире. мы тоже дом хотим)
да, в доме лучше. Если хотите, то обязательно будет!!! мы и не думали даже что купим дом когда то, но ничего, подтянули ремни и все получилось.