Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Уппсала

Наши будни. фото.

Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд

oi kak podrosli yzhe!!!vspominau te vremena,kogda odin na stole,a drygoi na style v raznih komnatah...i kogo spasat pervim!!!)))

0
29.01.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Уппсала

===))))) Вот у нас сейчас КАК раз такой период! всюду лезут, все хотят и силы то, немеренно.

0
30.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

хулиганы))) как вам в новом доме живется?

0
29.01.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Уппсала

еще какие!!!! Живется хорошо! Спасибо!  Привыкли уже сильно!  Даже не представляю как бы мы жили в квартире на 4 этаже.  Правда работы в домее!!!!!!! на пару лет вперед.

0
29.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

видно по фото,что уже обжились)) в доме конечно лучше,чем в квартире. мы тоже дом хотим)

0
30.01.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Уппсала

да, в доме лучше.   Если хотите, то обязательно будет!!!  мы и не думали даже что купим дом когда то, но ничего, подтянули ремни и все получилось.

0
30.01.2012
Еспер пошел отношения с мамой.

Похожие записи