Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Уппсала

Скукота!!!!

Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Кливленд

+5 вот это дааа ))) сочуйствую )) вы наверно на севере живете

0
02.06.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Уппсала

ну вся Швеция это спрошной север.  )))  У нас это циклон какой то пришол. Еще пару дней назад такая теплынь была что я за пол часа успела загореть порядочно. Но на ближайшие пару недель у нас особо погода вроди не изменится. 

0
02.06.2012
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Кливленд

Швеция - это классно!

0
03.06.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Уппсала

Спасибо! МНе тоже очень нравится! но думаю Кливленд тоже не отстойное место! ))))

0
04.06.2012
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Кливленд

))))это точно!

0
05.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

У нас тоже лето незаладилось, +20 но ветер с ног сбивает и дождь((((

0
02.06.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Уппсала

да уж, тоже не весело, одно радует что все таки +20! значит лето где то рядом то бродит!

0
02.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

Нам лето обешают с 5 июня. Ждем)))))

0
02.06.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Уппсала

ну как там лето?? завтра прийти должно?

0
04.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

да вроде приходит)))) солнышко ярко светит, но пока на улице прохладно.

0
05.06.2012
Майорка! летние заморозки

Похожие записи