НА улице полный дубняк! +5 и сильнейший ветер. На улицу погулять соответственно не выйдешь! Дети ноют от скуки, хотят чего то нового. Фотки на бебиблог не грузятся! Ну что же это такое творится!!! Везде засада!
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет)
Кливленд
+5 вот это дааа ))) сочуйствую )) вы наверно на севере живете
0
02.06.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Уппсала
ну вся Швеция это спрошной север. ))) У нас это циклон какой то пришол. Еще пару дней назад такая теплынь была что я за пол часа успела загореть порядочно. Но на ближайшие пару недель у нас особо погода вроди не изменится.
0
02.06.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Чехов
У нас тоже лето незаладилось, +20 но ветер с ног сбивает и дождь((((
0
02.06.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Уппсала
да уж, тоже не весело, одно радует что все таки +20! значит лето где то рядом то бродит!
0
02.06.2012
Ответить