Войти
Marina
Каспер, 16 летЕспер, 16 лет Уппсала

Майорка!

Gavik
Владик, 16 лет 2 месяца Москва
Блин, круто! Я бы тоже съездила одна потусить, иногда так хочется закрыться и спокойно потупить, а негде это сделать, тк живем в однушке... А тут майорка! Ехуууу)))) завидую не белой конечно, но серой завистью)))))
0
20.05.2012
Marina
Каспер, 16 летЕспер, 16 лет Уппсала

 ТЫ знаешь, я сама себе завидую. Никогда бы не думала что я на Майорку поеду. Максимум Турция.  

  Я представляю как тебе крышу сносит иногда, если у меня такое часто, то вам в тесноте еще хуже.Нужно надеятся только что квартирный вопрос у вас улужшится. ТОгда легче будет.     

0
20.05.2012
Gavik
Владик, 16 лет 2 месяца Москва
С сентября Влад в садик пойдет, уже чуть свободнее буду!))
0
20.05.2012
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

крутецкий муж) езжай Марин конешно! все будет ок))

0
20.05.2012
Marina
Каспер, 16 летЕспер, 16 лет Уппсала

да уж, муж у меня умница.   Но если честно то не ожидала от него такого предложения.  Живу сейчас одними мечтами о том как отдохну !  

0
20.05.2012
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

да уж представляю

0
21.05.2012
Valentina
Alisa, 26 лет 2 месяцаBoris, 22 года 11 месяцевLilia, 17 лет 4 месяца Вена

Умничка !!! И свекровь молодец!! А брать надо шортики и маечки, ох и классно же там!!!

0
19.05.2012
Marina
Каспер, 16 летЕспер, 16 лет Уппсала

 ОЙ на деюсь!! ТЫ там была??  ДА вообще как же может быть НЕ классно на Майорке, да еще без детей и мужа! )))

0
20.05.2012
anna123
Arthur, 17 лет 9 месяцевEric, 17 лет 9 месяцевSabrina, 15 лет 7 месяцев Хартфорд

klass!!ti eto zaslyzhila!!

0
19.05.2012
Marina
Каспер, 16 летЕспер, 16 лет Уппсала

Спасибо дорогая! Мне свекровь то же говорит. А я как мул сцепив зубы, все отнекиваюсь.А сейчас как этот проблеск отдыха хасветил так вообще воодушивилась и поняла как же я устала. 

0
20.05.2012
Натка
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаТимофей, 13 лет 3 месяца Чехов

Поздравляю, отдохни там хорошо)))))

0
19.05.2012
Marina
Каспер, 16 летЕспер, 16 лет Уппсала

Спасибо, постараюсь!  Нужно будет оторваться по полной да еще и в прок! когда еще такая возможность будет.

0
20.05.2012
мы не пропали!! Мы затаились! Скукота!!!!

Похожие записи