Wiiiii Я еду на Майорку! ОДНА! Вернее с той девочкой которая мне помогает. Без мужа и детей! Красотища!!!!!!
А все началось с того что муж хочет сьездить в Москву на 4 дня, сразу с корабля и туда. Отдохнуть, побыть с друзьями. И так как совесть у него есть, то он предложил и мне куда то поехать. Выбирая между домом (Украина), Турцие, Грецией и тд. Решила ехать на Майорку! 8 июня отьезд. Одно что мне ОЧЕНЬ жаль, что я пропускаю ДР детей. Плохая я мама. (( Но моя свекровь меня заверила, что лучшим подарком будут не игрушки а спокойная, довольная и отдохнувшая мама! Святая женщина. Ей Богу!
С малышастиками остается свекровь и свекр. Папа наш скорее всего уедит опять на работу. Он меняет компании.
Подумываю, что бы взять.